20.05.2011

Как сделать оригинальный незабываемый подарок?Чем удивить суровую начальницу или старого друга? Современного делового человека не изумишь дорогим алкоголем, стильными письменными принадлежностями... а уж надоевшие всем ежедневники... Ну ладно, радиоуправляемая машинка еще может вызвать у именинника оживление. А что делать, если он – творческий человек, оригинал? Или, наоборот, крупный руководитель, диктующий стандарты поведения?

Что порадует дочку в день окончания школы или вуза? А как оригинально признаться в своих чувствах любимой женщине? Подарить имениннице набор посуды? Грубо – ведь женщина не должна часами торчать на кухне? Книгу по квантовой физике? А вдруг она зачитается и забудет про гостей! Цветы? Как это тривиально! Хочется чего-то большего...ТАКОГО ей точно еще никто не дарил.

Сейчас, в мире широкого выбора и больших возможностей, непросто найти подарок, мигом покоряющий сердца. Нужна фантазия, яркость и уникальность. И как же скучно соблюдать стереотипы вроде «женщинам нужны цветы и дорогие конфеты»...Почему бы не соединить эти два компонента между собой?

Сладкий подарок – это не просто большая коробка вкусного шоколада. Это красивый, броский, необычный БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ!

Поднять настроение получателю и привлечь внимание гостей – здесь необходима изобретательность. И здесь вам придут на помощь наши дизайнеры. Они создают необычные сладкие подарки – букеты из конфет, подарочные корзины, праздничные коробочки со сладостями. Разнообразие «материала» удовлетворит любые аппетиты – для сладких подарков мы используем только свежие конфеты с сертификатом качества. Даже если у виновника торжества не сразу поднимется рука на сладкую красоту, он с не меньшим удовольствием сможет полакомиться ею через два месяца.

Как сделать оригинальный незабываемый подарок?Наши композиции почти неотличимы от настоящих цветов. Новый Год, юбилей, свадьба, корпоративные праздники – у нас есть подборки букетов для каждого повода. Форма, цвет, сладкая начинка подарка – все это позволяет выразить себя и проявить свой вкус. Несомненно, вы выберете подарок, лучше всего передающий ваши искренние чувства.

Сладкий подарок заманчив и загадочен. Даже взрослый мужчина в душе остается ребенком – поэтому яркая коробка, перевязанная подарочным бантом, его заинтригует. И вряд ли он будет хранить серьезность, распаковав подарок – ведь не только женщины любят сладкое! Просто мужчины часто скрывают эту маленькую слабость... А как обрадуются молодожены, получив такой неповторимый букет вместо шаблонного набора «цветы плюс открытка»!

Женщины порой могут ограничить себя в самых вкусных вещах. Но при этом они не оставят незамеченной красоту и неординарность сладкого подарка. Самая взыскательная и капризная именинница придет в восторг от изящной композиции, идеально отвечающей ее вкусам. А как приятно в день рождения или 8 марта вместо наскучивших стандартных букетов вручить подруге вазу с необычными «цветами»! Ведь есть и женщины, равнодушные к цветам, но обожающие шоколад... И здесь букет из конфет – оптимальный подарок: он просто не успеет надоесть.

Именинница боится испортить фигуру? Преподнесите букет из горького шоколада: в нем меньше сахара и больше какао-масла. Он бодрит и заряжает энергией. Сладкий подарок не потеряет форму, если каждый день вынимать из него несколько конфет к чаю – здесь получателю нечего опасаться. А можно сразу разделить его между всеми гостями и завершить вечер маленьким уютным чаепитием...

Сладкий подарок не только красив и вкусен – он еще и полезен. Даже просто аромат шоколада несет позитив. Он снимает состояние усталости и дарит чувство покоя, безмятежности, тепла. Ведь вы наверняка помните это ощущение – вечер в тихом семейном кругу или среди близких друзей, чашечка чая или другого благородного напитка и нежные сладости, тающие во рту... Так возникает эмоциональное равновесие, которого нам часто не хватает в ежедневной суете.

Новости сладких букетов

21.09.2013
04.08.2012
16.03.2012